Модный лук: оливковое длинное пальто, серая водолазка, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: оливковое длинное пальто, серая водолазка, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе полюбится тандем оливкового длинного пальто и белых брюк чинос. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Серая водолазка Серая водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Черный шарф с принтом Черный шарф с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет лук из оливкового длинного пальто и серой водолазки. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Составив лук из оливкового длинного пальто и серой водолазки, получим прекрасный мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая водолазка и белые брюки чинос — беспроигрышный образ, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание серой водолазки и белых брюк чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?

Черный шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине