Модный лук: серое длинное пальто, белая водолазка, темно-зеленые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды с принтом

Модный лук: серое длинное пальто, белая водолазка, темно-зеленые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды с принтом

Если ты из той когорты мужчин, которые любят выглядеть модно, тебе придется по вкусу образ из серого длинного пальто и белой водолазки. Смелые мужчины дополнят лук белыми кожаными низкими кедами с принтом.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Белая водолазка Белая водолазка Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды с принтом Белые кожаные низкие кеды с принтом Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из серого длинного пальто и белой водолазки идеально подойдет для рабочего дня в офисе. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его белыми кожаными низкими кедами с принтом.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе подойдет образ из серого длинного пальто и белой водолазки. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот ансамбль белыми кожаными низкими кедами с принтом.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка в паре с темно-зелеными брюками чинос — хорошая идея для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Смелые мужчины завершат лук белыми кожаными низкими кедами с принтом.

Белые кожаные низкие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая водолазка и темно-зеленые брюки чинос прекрасно подходят для создания городского образа на каждый день. Любишь незаурядные сочетания? Можешь завершить свой образ белыми кожаными низкими кедами с принтом.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине