Модный лук: табачное длинное пальто, темно-синяя водолазка, темно-синие брюки чинос, табачные замшевые ботинки челси

Модный лук: табачное длинное пальто, темно-синяя водолазка, темно-синие брюки чинос, табачные замшевые ботинки челси

Табачное длинное пальто и темно-синие брюки чинос — must have вещи в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на табачные замшевые ботинки челси.

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Табачные замшевые ботинки челси Табачные замшевые ботинки челси Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Бежевый браслет из бисера Бежевый браслет из бисера Черные носки Черные носки

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание табачного длинного пальто и темно-синей водолазки подходит для свидания или похода в паб с коллегами. Любишь эксперименты? Закончи образ табачными замшевыми ботинками челси.

Табачные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание темно-синей водолазки и темно-синих брюк чинос — прекрасный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного стильной строгости с помощью табачных замшевых ботинок челси?

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине