Модный лук: бежевое длинное пальто, черная водолазка, темно-коричневые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: бежевое длинное пальто, черная водолазка, темно-коричневые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Бежевое длинное пальто и темно-коричневые брюки чинос — классное решение для первого свидания или похода в бар с коллегами. Любишь яркие идеи? Закончи образ черными кожаными ботинками челси.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Белый шарф Белый шарф Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Любишь выглядеть престижно? Тогда тандем бежевого длинного пальто и черной водолазки - это то, что тебе нужно. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Бежевое длинное пальто и черная водолазка — хорошее решение для мероприятий с дресс-кодом business casual. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для похода в кино или кафе великолепно подходит лук из черной водолазки и темно-коричневых брюк чинос. Такой образ получает новое прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на свою простоту, ансамбль из черной водолазки и темно-коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Белый шарф С чем носить шарф мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине