Модный лук: розовое длинное пальто, розовая шерстяная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: розовое длинное пальто, розовая шерстяная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Скопировать такой лук из розового длинного пальто и черных брюк чинос нетрудно, главное - подобрать вещи правильного размера. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Розовое длинное пальто Розовое длинное пальто Розовая шерстяная водолазка Розовая шерстяная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черные носки Черные носки

Розовое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Розовое длинное пальто и розовая шерстяная водолазка — идеальный выбор для рабочего лука на каждый день. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Розовая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Розовое длинное пальто и розовая шерстяная водолазка прекрасно впишутся в любой мужской образ — небрежный будничный образ или же строгий вечерний. Не прочь добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою легкость, дуэт розовой шерстяной водолазки и черных брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в повседневный образ чуточку нарядности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Розовая шерстяная водолазка и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать незаезженные и удобные ансамбли. Хотел бы привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные носки С чем носить носки мужчине