Модный лук: оливковое длинное пальто, черная водолазка, темно-серые брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: оливковое длинное пальто, черная водолазка, темно-серые брюки чинос, черные кроссовки

Оливковое длинное пальто и темно-серые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с великолепным вкусом в одежде. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и выбрать черные кроссовки.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Темно-серый рюкзак из плотной ткани Темно-серый рюкзак из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Поклонникам стиля business casual придется по вкусу лук из оливкового длинного пальто и черной водолазки. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот лук черными кроссовками.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Оливковое длинное пальто в сочетании с черной водолазкой позволит создать модный, и в то же время мужественный лук. Любители рискованных вариантов могут закончить образ черными кроссовками.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и темно-серые брюки чинос — must have предметы в арсенале любителей непринужденного стиля. Этот ансамбль гармонично дополнят черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Создав лук из черной водолазки и темно-серых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Заверши ансамбль черными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Темно-серый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине