Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, черная водолазка, темно-серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды с принтом

Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, черная водолазка, темно-серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды с принтом

Темно-зеленое длинное пальто и темно-серые брюки чинос — идеальный выбор для воплощения мужского лука в стиле элегантной повседневности. Белые кожаные низкие кеды с принтом помогут сделать образ менее формальным.

Темно-зеленое длинное пальто Темно-зеленое длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды с принтом Белые кожаные низкие кеды с принтом Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-зеленое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу тандем темно-зеленого длинного пальто и черной водолазки. Поклонники рискованных вариантов могут завершить лук белыми кожаными низкими кедами с принтом.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-зеленое длинное пальто в сочетании с черной водолазкой подойдет для вечера с возлюбленной или похода в бар с друзьями. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним белые кожаные низкие кеды с принтом.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для вечера в кино или кафе великолепно подходит тандем черной водолазки и темно-серых брюк чинос. Любишь незаурядные решения? Закончи свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами с принтом.

Белые кожаные низкие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной тандем черной водолазки и темно-серых брюк чинос. Заверши образ белыми кожаными низкими кедами с принтом, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине