Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, черная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, черная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Согласись, образ из темно-зеленого длинного пальто и черных брюк чинос смотрится выше всяких похвал? Почему бы не привнести в повседневный лук немного изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Темно-зеленое длинное пальто Темно-зеленое длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки

Темно-зеленое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-зеленое длинное пальто в сочетании с черной водолазкой подходит для свидания или похода в бар с друзьями. Закончив ансамбль черными кожаными ботинками челси, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Создав ансамбль из темно-зеленого длинного пальто и черной водолазки, получим отличный мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Хотел бы привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и черные брюки чинос — уместное тандем и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Почему бы не добавить в повседневный образ немного консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная водолазка и черные брюки чинос — выбирай этот выбор, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Хотел бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине