Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серая водолазка, черные брюки чинос, бежевые кроссовки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серая водолазка, черные брюки чинос, бежевые кроссовки

Согласись, дуэт светло-коричневого длинного пальто и черных брюк чинос смотрится очень удачно? Бежевые кроссовки создадут легкое настроение.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Серая водолазка Серая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черные носки Черные носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и серая водолазка — отличный вариант для рабочего лука на каждый день. Этот лук неплохо дополнят бежевые кроссовки.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, способных разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет тандем светло-коричневого длинного пальто и серой водолазки. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь закончить его бежевыми кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание серой водолазки и черных брюк чинос приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, закончив его бежевыми кроссовками.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая водолазка и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать выразительные и стильные луки. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть на ноги бежевые кроссовки.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине