Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, черная водолазка, светло-коричневые вельветовые брюки чинос, темно-коричневые замшевые оксфорды

Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, черная водолазка, светло-коричневые вельветовые брюки чинос, темно-коричневые замшевые оксфорды

Образ из серого длинного пальто в шотландскую клетку и светло-коричневых вельветовых брюк чинос поможет составить элегантный и актуальный мужской образ. Завершив образ темно-коричневыми замшевыми оксфордами, получим приятный результат.

Серое длинное пальто в шотландскую клетку Серое длинное пальто в шотландскую клетку Черная водолазка Черная водолазка Светло-коричневые вельветовые брюки чинос Светло-коричневые вельветовые брюки чинос Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые замшевые оксфорды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные замшевые перчатки Черные замшевые перчатки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-серые носки Темно-серые носки

Серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Составив ансамбль из серого длинного пальто в шотландскую клетку и черной водолазки, получим хороший мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые оксфорды.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серое длинное пальто в шотландскую клетку и черная водолазка — это тот мужской ансамбль, в котором ты неминуемо будешь ловить на себе дамские взоры. Любители свежих идей могут завершить ансамбль темно-коричневыми замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него немного строгости.

Светло-коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и светло-коричневые вельветовые брюки чинос — беспроигрышный лук, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых оксфордов?

Темно-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

В паре друг с другом черная водолазка и светло-коричневые вельветовые брюки чинос будут смотреться очень удачно. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые оксфорды.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные замшевые перчатки С чем носить перчатки мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине