Модный лук: черное длинное пальто в клетку, черная ветровка, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто в клетку, черная ветровка, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по душе лук из черного длинного пальто в клетку и темно-серых шерстяных брюк чинос. Черные кожаные повседневные ботинки — хороший выбор, чтобы закончить ансамбль.

Черное длинное пальто в клетку Черное длинное пальто в клетку Черная ветровка Черная ветровка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-серые шерстяные брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черная поясная сумка Черная поясная сумка Оливковая шапка Оливковая шапка Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в клетку и белая футболка с круглым вырезом — хороший вариант для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. В тандеме с этим луком органично смотрятся черные кожаные повседневные ботинки.

Черная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Составив ансамбль из черной ветровки и белой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику эффектности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черное длинное пальто в клетку и белая футболка с круглым вырезом — идеальный вариант для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Пара черных кожаных повседневных ботинок свяжет ансамбль воедино.

Темно-серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из белой футболки с круглым вырезом и темно-серых шерстяных брюк чинос смотрится мужественно и современно. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белую футболку с круглым вырезом и темно-серые шерстяные брюки чинос можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе. Уравновесить лук и добавить в него толику классики позволят черные кожаные повседневные ботинки.

Черная поясная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Оливковая шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине