Модный лук: черное длинное пальто, серебряная ветровка, черная водолазка, черные классические брюки

Модный лук: черное длинное пальто, серебряная ветровка, черная водолазка, черные классические брюки

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, сочетание черного длинного пальто и черных классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. И почему бы не разнообразить ансамбль с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серебряная ветровка Серебряная ветровка Черная водолазка Черная водолазка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Надев черное длинное пальто и черную водолазку, можно уверенно идти на неофициальную встречу или культурное мероприятие. Не прочь добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Серебряная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Если у тебя творческая профессия, обрати внимание на такое сочетание серебряной ветровки и черной водолазки. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

В тандеме друг с другом серебряная ветровка и черная водолазка выглядят очень выигрышно. Не прочь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, образ из черной водолазки и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Весьма уместно здесь будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из черной водолазки и черных классических брюк поможет создать незабываемый мужской образ. Что же до обуви, черные кожаные туфли дерби — наиболее выигрышный вариант.