Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, оранжевая ветровка, черная водолазка, черные брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, оранжевая ветровка, черная водолазка, черные брюки чинос

Согласись, образ из серого длинного пальто в шотландскую клетку и черных брюк чинос выглядит очень привлекательно? Этот образ органично дополнят серые кроссовки.

Серое длинное пальто в шотландскую клетку Серое длинное пальто в шотландскую клетку Оранжевая ветровка Оранжевая ветровка Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Серый кожаный портфель Серый кожаный портфель Черная бейсболка Черная бейсболка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Друзья позавидуют твоему чувству стиля, если ты придешь на встречу в сером длинном пальто в шотландскую клетку и черной водолазке. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного легкости с помощью серых кроссовок?

Оранжевая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Оранжевая ветровка и черная водолазка надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять яркие и удобные образы. Дополни лук серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Тандем оранжевой ветровки и черной водолазки — великолепный пример современного городского стиля. Дополни ансамбль серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и черные брюки чинос — отличный вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской лук. Незаурядные мужчины закончат образ серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание черной водолазки и черных брюк чинос. Любители незаезженных вариантов могут дополнить лук серыми кроссовками.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине