Модный лук: серое длинное пальто, черный кожаный бомбер, серый худи с принтом, черная футболка с круглым вырезом

Модный лук: серое длинное пальто, черный кожаный бомбер, серый худи с принтом, черная футболка с круглым вырезом

Серое длинное пальто и темно-серые шерстяные брюки чинос — хорошее решение для мероприятий с дресс-кодом смарт-кэжуал. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь дополнить свой лук черными низкими кедами из плотной ткани.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Серый худи с принтом Серый худи с принтом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-серые шерстяные брюки чинос Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Черные носки Черные носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, которые каждый день выглядят безукоризненно стильно, тебе придется по вкусу ансамбль из серого длинного пальто и черного кожаного бомбера. черные низкие кеды из плотной ткани добавят облику легкой небрежности и динамичности.

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Лук из серого длинного пальто и черного кожаного бомбера — образец современного городского стиля. Завершив ансамбль черными низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него динамичность.

Серый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Для свидания в кино или кафе чудесно подойдет сочетание черного кожаного бомбера и серого худи с принтом. Что же до обуви, черные низкие кеды из плотной ткани — наиболее приемлимый вариант.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный кожаный бомбер и черная футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать незаезженные и комфортные ансамбли. Если говорить об обуви, черные низкие кеды из плотной ткани станут великолепным выбором.

Темно-серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт черного кожаного бомбера и темно-серых шерстяных брюк чинос позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Если подобный ансамбль кажется слишком смелым, разбавь его черными низкими кедами из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Составив лук из черного кожаного бомбера и темно-серых шерстяных брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Дополнив лук черными низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине