Модный лук: серое длинное пальто, черный кожаный бомбер, серый худи с принтом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто, черный кожаный бомбер, серый худи с принтом, темно-серые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе полюбится дуэт серого длинного пальто и темно-серых брюк чинос. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его черными замшевыми низкими кедами.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Серый худи с принтом Серый худи с принтом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные замшевые низкие кеды Черные замшевые низкие кеды Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто и серый худи с принтом — прекрасное решение для свидания с подругой или встречи с коллегами. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот образ черными замшевыми низкими кедами.

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Любителям повседневного стиля придется по душе образ из черного кожаного бомбера и серого худи с принтом. Пара черных замшевых низких кед свяжет ансамбль воедино.

Серый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный кожаный бомбер и серый худи с принтом — беспроигрышный вариант для барного тура или похода в кино. Что касается обуви, черные замшевые низкие кеды — наиболее подходящий вариант.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый худи с принтом и темно-серые брюки чинос — уместное сочетание и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Очень уместно здесь будут смотреться черные замшевые низкие кеды.

Черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, сочетание серого худи с принтом и темно-серых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. В паре с этим ансамблем выгодно смотрятся черные замшевые низкие кеды.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине