Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный бомбер, коричневая водолазка, черные джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный бомбер, коричневая водолазка, черные джинсы

Светло-коричневое длинное пальто и черные джинсы — беспроигрышный выбор для офисного образа на каждый день. Чтобы добавить в ансамбль немного легкости , на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черный бомбер Черный бомбер Коричневая водолазка Коричневая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и коричневая водолазка — великолепный мужской ансамбль для ужина с друзьями. Почему бы не добавить в этот образ чуточку беззаботства с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание черного бомбера и коричневой водолазки поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Если говорить об обуви, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты будут великолепным выбором.

Коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черный бомбер и коричневая водолазка будет замечательной идеей для непринужденного повседневного ансамбля. Пара темно-коричневых замшевых ботинок дезертов отлично гармонирует с остальными элементами образа.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Коричневая водолазка и черные джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале парней с чувством стиля. Вкупе с этим образом гармонично выглядят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Сочетание коричневой водолазки и черных джинсов — прекрасный вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. В тандеме с этим образом наиболее уместно выглядят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.