Модный лук: коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, черный кожаный бомбер, темно-синяя водолазка, синие джинсы

Модный лук: коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, черный кожаный бомбер, темно-синяя водолазка, синие джинсы

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и синих джинсов. Что же до обуви, можно завершить ансамбль коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Синие джинсы Синие джинсы Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Коричневое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и темно-синей водолазки позволит создать элегантный и современный мужской лук. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда заверши свой лук коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной такое сочетание черного кожаного бомбера и темно-синей водолазки. Вместе с этим луком выгодно выглядят коричневые замшевые ботинки дезерты.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем темно-синей водолазки и синих джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Весьма неплохо здесь выглядят коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Примерь сочетание темно-синей водолазки и синих джинсов, и ты получишь модный расслабленный мужской лук на каждый день. Что же до обуви, дополни ансамбль коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине