Модный лук: темно-синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, розовые шорты, коричневые кожаные сандалии

Модный лук: темно-синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, розовые шорты, коричневые кожаные сандалии

Сочетание темно-синей джинсовой рубашки и розовых шорт однозначно будет привлекать внимание красивых девушек. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого образа помогут коричневые кожаные сандалии.

Темно-синяя джинсовая рубашка Темно-синяя джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Розовые шорты Розовые шорты Коричневые кожаные сандалии Коричневые кожаные сандалии Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание темно-синей джинсовой рубашки и белой футболки с круглым вырезом не прекращает импонировать мужчинам, которые всегда одеты со вкусом. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, дополнив его коричневыми кожаными сандалиями.

Розовые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и розовые шорты — замечательный вариант для простого, но стильного мужского ансамбля. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним коричневые кожаные сандалии.

Коричневые кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Создав лук из белой футболки с круглым вырезом и розовых шорт, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Любители смелых вариантов могут завершить образ коричневыми кожаными сандалиями.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине