Модный лук: темно-зеленая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, дуэт темно-зеленой джинсовой рубашки и черных брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Пара бежевых низких кед из плотной ткани прекрасно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Темно-зеленая джинсовая рубашка Темно-зеленая джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Светло-коричневая шапка Светло-коричневая шапка

Темно-зеленая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Темно-зеленая джинсовая рубашка и белая футболка с круглым вырезом великолепно подходят для создания городского лука на каждый день. Бежевые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленая джинсовая рубашка и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. В паре с этим луком наиболее удачно будут смотреться бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если у тебя творческая профессия, обрати внимание на образ из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Вместе с этим образом удачно смотрятся бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара бежевых низких кед из плотной ткани гармонично вписывается в этот ансамбль.

Светло-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине