Модный лук: голубая джинсовая куртка, белый худи, белая футболка с круглым вырезом с принтом, светло-коричневые джинсы

Модный лук: голубая джинсовая куртка, белый худи, белая футболка с круглым вырезом с принтом, светло-коричневые джинсы

Сочетание голубой джинсовой куртки и светло-коричневых джинсов — хороший вариант для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его горчичными высокими кедами из плотной ткани.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Белый худи Белый худи Белая футболка с круглым вырезом с принтом Белая футболка с круглым вырезом с принтом Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Горчичные высокие кеды из плотной ткани Горчичные высокие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Бежевые носки Бежевые носки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и белый худи прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя составлять незаезженные и стильные ансамбли. В сочетании с горчичными высокими кедами из плотной ткани весь лук выглядит очень живо.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Лук из белого худи и белой футболки с круглым вырезом с принтом - самый простой из возможных луков для активного уикенда. Что до обуви, можно закончить ансамбль горчичными высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый худи и белая футболка с круглым вырезом с принтом помогут создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Что до обуви, можно дополнить ансамбль горчичными высокими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Подобный лук из белого худи и светло-коричневых джинсов легко воссоздать, а результат тебе точно понравится. горчичные высокие кеды из плотной ткани добавят облику расслабленности и динамичности.

Горчичные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белый худи и светло-коричневые джинсы — универсальное ансамбль из и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Тебе нравятся дерзкие решения? Закончи свой образ горчичными высокими кедами из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине