Модный лук: бежевая джинсовая куртка, черный худи, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: бежевая джинсовая куртка, черный худи, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Черный худи — стильный выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте.

Бежевая джинсовая куртка Бежевая джинсовая куртка Черный худи Черный худи Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Белая бейсболка Белая бейсболка Серебряные часы Серебряные часы

Бежевая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Сочетание бежевой джинсовой куртки и черного худи безусловно будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Бежевая джинсовая куртка и черный худи — необходимые вещи в гардеробе стильного современного парня. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черный худи и черные зауженные джинсы позволят создать несложный и функциональный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Хотел бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черный худи и черные зауженные джинсы — прекрасный вариант для стильного повседневного мужского лука. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине