Модный лук: синяя джинсовая куртка, черный худи, черные рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: синяя джинсовая куртка, черный худи, черные рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Синяя джинсовая куртка и черные рваные джинсы — хороший вариант для джентльменов, которые всегда в движении. Почему бы не добавить в повседневный лук немного консерватизма с помощью белых кожаных низких кед?

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черный худи Черный худи Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и черный худи будет классным вариантом для легкого повседневного лука. Белые кожаные низкие кеды станут замечательным дополнением к твоему луку.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Синяя джинсовая куртка и черный худи будет хорошей идеей для непринужденного повседневного лука. Весьма недурно здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черный худи и черные рваные джинсы позволят создать легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Преобразить ансамбль и добавить в него толику классики помогут белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание черного худи и черных рваных джинсов позволит создать комфортный образ в повседневном стиле. Сбалансировать ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят белые кожаные низкие кеды.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине