Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, черный худи, коричневые брюки чинос, красные высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, черный худи, коричневые брюки чинос, красные высокие кеды из плотной ткани

Темно-синяя джинсовая куртка и коричневые брюки чинос позволят создать гармоничный и модный ансамбль. Поклонники смелых вариантов могут завершить лук красными высокими кедами из плотной ткани.

Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Черный худи Черный худи Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Красные высокие кеды из плотной ткани Красные высокие кеды из плотной ткани Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-синяя джинсовая куртка и черный худи гармонично вписываются в гардероб самых требовательных мужчин. Заверши ансамбль красными высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком формальным.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, тандем черного худи и коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь закончить его красными высокими кедами из плотной ткани.

Красные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Примерь на себя сочетание черного худи и коричневых брюк чинос, и ты получишь стильный расслабленный мужской лук, который подойдет для повседневной носки. Чтобы добавить в лук толику расслабленности , на ноги можно надеть красные высокие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине