Модный лук: черная джинсовая куртка, белый худи с принтом, черные брюки чинос, бежевые кроссовки

Модный лук: черная джинсовая куртка, белый худи с принтом, черные брюки чинос, бежевые кроссовки

Черная джинсовая куртка и черные брюки чинос — must have составляющие в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. В паре с бежевыми кроссовками весь ансамбль выглядит очень динамично.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Белый худи с принтом Белый худи с принтом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Черная бейсболка Черная бейсболка Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Черная джинсовая куртка в паре с белым худи с принтом поможет составить стильный мужской лук. Этот лук гармонично дополнят бежевые кроссовки.

Белый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Лук из черной джинсовой куртки и белого худи с принтом позволит составить интересный мужской образ в расслабленном стиле. Этот лук идеально дополнят бежевые кроссовки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белого худи с принтом и черных брюк чинос поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Дерзкие мужчины завершат лук бежевыми кроссовками.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем белого худи с принтом и черных брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, завершив его бежевыми кроссовками.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине