Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, розовые шорты, белые низкие кеды

Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, розовые шорты, белые низкие кеды

Голубая джинсовая куртка и розовые шорты — великолепный ансамбль, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. В тандеме с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть белые низкие кеды.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Розовые шорты Розовые шорты Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом отлично впишутся в мужской образ в непринужденном стиле. В тандеме с этим луком наиболее выгодно будут смотреться белые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из голубой джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом подчеркнет твой личный стиль. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды.

Розовые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и розовые шорты — must have вещи в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. Белые низкие кеды станут замечательным завершением твоего ансамбля.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и розовые шорты — обязательные элементы образцового мужского гардероба. Весьма подходяще здесь выглядят белые низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине