Модный лук: синяя джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, табачные зауженные джинсы, черные высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, табачные зауженные джинсы, черные высокие кеды из плотной ткани

Синяя джинсовая куртка и табачные зауженные джинсы будет классной идеей для легкого лука на каждый день. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним черные высокие кеды из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Табачные зауженные джинсы Табачные зауженные джинсы Черные высокие кеды из плотной ткани Черные высокие кеды из плотной ткани Черный рюкзак Черный рюкзак

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт синей джинсовой куртки и черной футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного небрежности с помощью черных высоких кед из плотной ткани?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая куртка и черная футболка с круглым вырезом прекрасно вписываются в гардероб самых требовательных мужчин. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним черные высокие кеды из плотной ткани.

Табачные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черной футболки с круглым вырезом и табачных зауженных джинсов позволит составить функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Что до обуви, черные высокие кеды из плотной ткани — наиболее уместный вариант.

Черные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и табачных зауженных джинсов особенно популярно среди ценителей функциональных образов. В тандеме с этим луком выигрышно выглядят черные высокие кеды из плотной ткани.

Черный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине