Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Голубая джинсовая куртка и черные джинсы — хороший вариант для простого, но модного мужского лука. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Серебряный чемодан Серебряный чемодан Черная дорожная сумка из плотной ткани Черная дорожная сумка из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале современного молодого человека. В паре с этим луком органично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание голубой джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать внимание прекрасных барышень. Прекрасно сюда подходят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белую футболку с круглым вырезом и черные джинсы можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе. Вкупе с этим ансамблем великолепно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В белой футболке с круглым вырезом и черных джинсах можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или марафон по барам. В качестве обуви здесь просятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная дорожная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине