Модный лук: коричневая джинсовая куртка, горчичная футболка с круглым вырезом, мятные брюки чинос, коричневые замшевые повседневные ботинки

David Komisarchik

https://www.instagram.com/threadability

Модный лук: коричневая джинсовая куртка, горчичная футболка с круглым вырезом, мятные брюки чинос, коричневые замшевые повседневные ботинки

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, тандем коричневой джинсовой куртки и мятных брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца барышень.

Коричневая джинсовая куртка Коричневая джинсовая куртка Горчичная футболка с круглым вырезом Горчичная футболка с круглым вырезом Мятные брюки чинос Мятные брюки чинос Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Оливковая сумка почтальона из плотной ткани Оливковая сумка почтальона из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Темно-коричневый ремень из плотной ткани Темно-коричневый ремень из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Коричневая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Коричневая джинсовая куртка и горчичная футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с хорошим вкусом в одежде. Любители экспериментов могут дополнить образ коричневыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику классики.

Горчичная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневая джинсовая куртка и горчичная футболка с круглым вырезом — обязательные предметы в арсенале поклонников расслабленного стиля. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью коричневых замшевых повседневных ботинок?

Мятные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Горчичная футболка с круглым вырезом и мятные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли. Опасаешься выглядеть несолидно? Дополни этот ансамбль коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Образ из горчичной футболки с круглым вырезом и мятных брюк чинос в мужском образе позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль коричневыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного классики.

Оливковая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине