Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые кроссовки

Синяя джинсовая куртка и оливковые брюки чинос будет хорошим вариантом для непринужденного повседневного образа. Белые кроссовки гарантируют комфорт в течение всего дня.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на это образ из синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом. Завершив образ белыми кроссовками, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного современного парня. Любишь рисковать? Тогда дополни образ белыми кроссовками.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание синей джинсовой куртки и оливковых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот ансамбль отлично дополнят белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

В сочетании друг с другом синяя джинсовая куртка и оливковые брюки чинос смотрятся весьма выигрышно. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и выбрать белые кроссовки.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине