Модный лук: серая джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки карго, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: серая джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки карго, черные кожаные ботинки челси

Серая джинсовая куртка в паре с черными брюками карго поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот образ черными кожаными ботинками челси.

Серая джинсовая куртка Серая джинсовая куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки карго Черные брюки карго Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черные носки Черные носки

Серая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Серая джинсовая куртка и черная футболка с круглым вырезом — идеальный выбор, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный мужской лук. Дополнив лук черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая джинсовая куртка идеально сочетается с черной футболкой с круглым вырезом. Почему бы не привнести в повседневный лук толику стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки карго позволят создать несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Заверши этот ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк карго позволит составить функциональный лук в расслабленном стиле. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные носки С чем носить носки мужчине