Модный лук: черная джинсовая куртка, белая футболка с длинным рукавом, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная джинсовая куртка, белая футболка с длинным рукавом, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Черная джинсовая куртка и черные брюки чинос — must have вещи в арсенале парней с чувством стиля. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Черная джинсовая куртка и белая футболка с длинным рукавом — отличный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет лук воедино.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Любителям непринужденного стиля полюбится дуэт черной джинсовой куртки и белой футболки с длинным рукавом. В этот лук очень просто интегрировать белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В сочетании друг с другом белая футболка с длинным рукавом и черные брюки чинос смотрятся очень выигрышно. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Подготавливая образ для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на образ из белой футболки с длинным рукавом и черных брюк чинос. Вместе с этим луком выгодно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине