Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка-поло, темно-синие джинсы, черные кожаные броги

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка-поло, темно-синие джинсы, черные кожаные броги

Синяя джинсовая куртка и темно-синие джинсы отлично вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Хочешь привнести сюда нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные броги.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка-поло Белая футболка-поло Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные броги Черные кожаные броги Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая футболка-поло — беспроигрышный лук для барного тура или похода в кино. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные броги.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая футболка-поло прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и удобные образы. Не прочь привнести в этот образ нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные броги.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Сочетание белой футболки-поло и темно-синих джинсов несомненно будет привлекать внимание прекрасного пола. Не прочь привнести в этот наряд толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные броги.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине