Модный лук: синяя джинсовая куртка, белый свитшот с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки карго

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белый свитшот с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки карго

Ансамбль из синей джинсовой куртки и оливковых брюк карго позволит выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Завершив образ бело-черными кроссовками, ты привнесешь в него немного динамичности.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белый свитшот с принтом Белый свитшот с принтом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Бело-черные кроссовки Бело-черные кроссовки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки Черные носки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и голубая рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Почему бы не привнести в этот лук немного непринужденности с помощью бело-черных кроссовок?

Белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Сочетание белого свитшота с принтом и голубой рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Любители незаезженных вариантов могут завершить лук бело-черными кроссовками.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав ансамбль из белого свитшота с принтом и голубой рубашки с длинным рукавом, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Любишь дерзкие решения? Заверши свой ансамбль бело-черными кроссовками.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Примерь сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк карго, и ты получишь стильный непринужденный мужской ансамбль, который подходит на каждый день. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, дополнив его бело-черными кроссовками.

Бело-черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и оливковые брюки карго — must have вещи в гардеробе модного современного парня. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь закончить его бело-черными кроссовками.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине