Модный лук: синяя джинсовая куртка, бежевый свитшот с принтом, светло-коричневые брюки чинос, бежевые кроссовки

Модный лук: синяя джинсовая куртка, бежевый свитшот с принтом, светло-коричневые брюки чинос, бежевые кроссовки

Синяя джинсовая куртка и светло-коричневые брюки чинос чудесно подходят для воплощения городского лука на каждый день. Заверши лук бежевыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Бежевый свитшот с принтом Бежевый свитшот с принтом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Темно-сине-белая большая сумка из плотной ткани с принтом Темно-сине-белая большая сумка из плотной ткани с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки Черные носки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и бежевый свитшот с принтом — необходимые вещи в гардеробе модного современного парня. Чтобы добавить в образ чуточку небрежности , на ноги можно надеть бежевые кроссовки.

Бежевый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Синяя джинсовая куртка и бежевый свитшот с принтом прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая составлять яркие и стильные образы. Бежевые кроссовки обеспечат удобство в течение всего дня.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевый свитшот с принтом и светло-коричневые брюки чинос — необходимые элементы в гардеробе мужчин с хорошим вкусом в одежде. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно закончить его бежевыми кроссовками.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из бежевого свитшота с принтом и светло-коричневых брюк чинос не прекращает импонировать стильным мужчинам. В сочетании с бежевыми кроссовками весь образ смотрится очень живо.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине