Модный лук: голубая джинсовая куртка, синий свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: голубая джинсовая куртка, синий свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Голубая джинсовая куртка и белые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять запоминающиеся и стильные образы. Переходя к обуви, можно дополнить ансамбль коричневыми замшевыми мокасинами.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Синий свитер с круглым вырезом Синий свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые замшевые мокасины Коричневые замшевые мокасины Серая бандана Серая бандана Темно-серая кепка Темно-серая кепка Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Горчичные носки Горчичные носки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Создав лук из голубой джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Вместе с этим луком отлично выглядят коричневые замшевые мокасины.

Синий свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Синий свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом чудесно подходят для создания городского образа на будние дни. В тандеме с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть коричневые замшевые мокасины.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание голубой джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом без сомнений будет привлекать взгляды прекрасного пола. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно выглядят коричневые замшевые мокасины.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля кэжуал будет по душе сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос. Коричневые замшевые мокасины стильно впишутся в образ.

Коричневые замшевые мокасины С чем носить мокасины мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос выглядит привлекательно и модно. Пара коричневых замшевых мокасин свяжет ансамбль воедино.

Темно-серая кепка С чем носить кепку мужчине

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине