Модный лук: синяя джинсовая куртка, бежевый свитер с круглым вырезом, черные джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: синяя джинсовая куртка, бежевый свитер с круглым вырезом, черные джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки челси

Попробуй сочетание синей джинсовой куртки и черных джинсов, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ на каждый день. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси Черные кожаные часы Черные кожаные часы Коричневый браслет из бисера Коричневый браслет из бисера

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Лук из синей джинсовой куртки и бежевого свитера с круглым вырезом позволит создать интересный мужской лук в расслабленном стиле. Любишь незаезженные сочетания? Заверши лук темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание синей джинсовой куртки и бежевого свитера с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Любишь эксперименты? Заверши лук темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на образ из бежевого свитера с круглым вырезом и черных джинсов. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и черные джинсы — идеальный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Коричневый браслет из бисера С чем носить браслет мужчине