Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, серый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, серый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные низкие кеды

Темно-синяя джинсовая куртка и синие джинсы — неотъемлемые составляющие в гардеробе парней с чувством стиля. В паре с этим луком удачно будут смотреться черные кожаные низкие кеды.

Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Коричневый шарф с леопардовым принтом Коричневый шарф с леопардовым принтом Серебряные часы Серебряные часы

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-синяя джинсовая куртка и серый свитер с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и стильные образы. Почему бы не привнести в этот образ чуточку расслабленности с помощью черных кожаных низких кед?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синяя джинсовая куртка в сочетании с синими джинсами подчеркнет твою индивидуальность. В сочетании с этим ансамблем органично будут выглядеть черные кожаные низкие кеды.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-синяя джинсовая куртка и синие джинсы — must have составляющие в арсенале поклонников стиля кэжуал. Черные кожаные низкие кеды органично дополнят этот образ.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине