Модный лук: синяя джинсовая куртка, серый свитер с воротником на молнии, серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, серые брюки чинос

Модный лук: синяя джинсовая куртка, серый свитер с воротником на молнии, серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, серые брюки чинос

Синяя джинсовая куртка и серые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать запоминающиеся и практичные луки. Этот образ стильно дополнят синие кроссовки.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Серый свитер с воротником на молнии Серый свитер с воротником на молнии Серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Серые брюки чинос Серые брюки чинос Синие кроссовки Синие кроссовки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Дуэт синей джинсовой куртки и серой футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску позволит составить интересный мужской образ в стиле casual. Если ты предпочитаешь более удобную обувь, останови свой выбор на синих кроссовках.

Серый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Сочетание серого свитера с воротником на молнии и серой футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску безусловно будет привлекать женские взгляды. Пара синих кроссовок добавит облику непринужденности и дерзости.

Серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с воротником на молнии и серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску — обязательные предметы в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Чтобы привнести в образ немного расслабленности , на ноги можно надеть синие кроссовки.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску в сочетании с серыми брюками чинос без сомнений будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Завершив ансамбль синими кроссовками, можно привнести в него немного беззаботства.

Синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание серой футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и серых брюк чинос. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда заверши свой ансамбль синими кроссовками.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине