Модный лук: голубая джинсовая куртка, коричневый свитер с v-образным вырезом, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-серые брюки чинос

Модный лук: голубая джинсовая куртка, коричневый свитер с v-образным вырезом, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-серые брюки чинос

Для свидания в кино или кафе великолепно подойдет тандем голубой джинсовой куртки и темно-серых брюк чинос. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Коричневый свитер с v-образным вырезом Коричневый свитер с v-образным вырезом Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание голубой джинсовой куртки и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в этот лук чуточку легкости с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Коричневый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Коричневый свитер с v-образным вырезом и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневый свитер с v-образным вырезом и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре — must have составляющие в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного фривольности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, дуэт синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и темно-серых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Если подобный лук кажется слишком смелым, разбавь его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и темно-серые брюки чинос будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных джентльменов. Дерзкие молодые люди закончат ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные носки С чем носить носки мужчине