Модный лук: голубая джинсовая куртка, черная рубашка с длинным рукавом, темно-серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: голубая джинсовая куртка, черная рубашка с длинным рукавом, темно-серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Голубая джинсовая куртка в паре с оливковыми брюками чинос поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Любишь дерзкие решения? Тогда дополни свой образ бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка в паре с черной рубашкой с длинным рукавом позволит создать модный мужской лук. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот ансамбль бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом в сочетании с темно-серой футболкой с круглым вырезом поможет выразить твой личный стиль. Идеально здесь будут выглядеть бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Удобное сочетание черной рубашки с длинным рукавом и темно-серой футболки с круглым вырезом поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Пара бело-черных низких кед из плотной ткани поможет сделать лук более законченным.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание черной рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк чинос. Чтобы привнести в образ чуточку авантюрности , на ноги можно надеть бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Бело-черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем черной рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Любишь смелые сочетания? Можешь завершить свой лук бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине