Модный лук: черная джинсовая куртка, белая майка, серые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черная джинсовая куртка, белая майка, серые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Черная джинсовая куртка и серые брюки чинос — неотъемлемые составляющие в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Белая майка Белая майка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные часы Черные часы

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Черная джинсовая куртка и белая майка — рассмотри этот вариант, если не боишься быть в центре внимания. Черные кожаные ботинки челси добавят образу немного консерватизма.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Черная джинсовая куртка и белая майка — идеальный вариант, если ты хочешь составить простой, но в то же время модный мужской образ. Думаешь добавить в этот наряд нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная джинсовая куртка и серые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале стильного современного мужчины. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная джинсовая куртка и серые брюки чинос — must have элементы в гардеробе мужчин с чувством стиля. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине