Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, голубая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, голубая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Темно-синяя джинсовая куртка и бежевые брюки чинос будет превосходным вариантом для простого повседневного образа. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-сине-зеленый галстук в горизонтальную полоску Темно-сине-зеленый галстук в горизонтальную полоску Черный кожаный плетеный ремень Черный кожаный плетеный ремень

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты из той когорты парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет лук из темно-синей джинсовой куртки и голубой классической рубашки. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из голубой классической рубашки и бежевых брюк чинос идеально подходит для рабочего дня в офисе. Думаешь привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет сочетание голубой классической рубашки и бежевых брюк чинос. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черный кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине