Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, бежевый кардиган, белая рубашка с коротким рукавом, темно-зеленые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, бежевый кардиган, белая рубашка с коротким рукавом, темно-зеленые брюки чинос

Тандем темно-синей джинсовой куртки и темно-зеленых брюк чинос — чудесный пример современного городского стиля. Тебе нравятся смелые сочетания? Дополни свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Бежевый кардиган Бежевый кардиган Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Составив лук из бежевого кардигана и белой рубашки с коротким рукавом, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Незаурядные молодые люди завершат ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, лук из бежевого кардигана и белой рубашки с коротким рукавом приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом и темно-зеленые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе современного мужчины. Очень неплохо здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Составив образ из белой рубашки с коротким рукавом и темно-зеленых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. В этот образ легко интегрировать белые низкие кеды из плотной ткани.

Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине