Модный лук: синяя джинсовая куртка, темно-синий жилет, темно-синяя футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: синяя джинсовая куртка, темно-синий жилет, темно-синяя футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Стильное сочетание синей джинсовой куртки и оливковых брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасных девушек. Сбалансировать лук и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные лоферы с кисточками.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Темно-синий жилет Темно-синий жилет Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по вкусу тандем синей джинсовой куртки и темно-синей футболки с круглым вырезом. Хотел бы добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на образ из темно-синей футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос. Чтобы немного разнообразить ансамбль и сделать его элегантнее, можно надеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

В темно-синей футболке с круглым вырезом и оливковых брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в программе поход в кино или на квест. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине