Модный лук: синяя джинсовая куртка, голубые джинсы, темно-красные кожаные повседневные ботинки, черный кожаный рюкзак

Модный лук: синяя джинсовая куртка, голубые джинсы, темно-красные кожаные повседневные ботинки, черный кожаный рюкзак

Синюю джинсовую куртку и голубые джинсы можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на свидание с возлюбленной в демократичном кафе. Дополнив лук темно-красными кожаными повседневными ботинками, получим занятный результат.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-красные кожаные повседневные ботинки Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Черные носки Черные носки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка в сочетании с голубыми джинсами безусловно будет обращать на себя внимание красивых дам. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку эффектности с помощью темно-красных кожаных повседневных ботинок?

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Удобное сочетание синей джинсовой куртки и голубых джинсов несомненно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Любители экспериментировать могут завершить образ темно-красными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-красные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Создав ансамбль из синей джинсовой куртки и голубых джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-красных кожаных повседневных ботинок?

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине