Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, черная водолазка, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-сине-белая футболка с круглым вырезом с принтом

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, черная водолазка, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-сине-белая футболка с круглым вырезом с принтом

Черная водолазка и голубая рубашка с длинным рукавом — великолепный образ, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской образ.

Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Черная водолазка Черная водолазка Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-сине-белая футболка с круглым вырезом с принтом Темно-сине-белая футболка с круглым вырезом с принтом Белые джинсы Белые джинсы Темно-красные высокие кеды из плотной ткани Темно-красные высокие кеды из плотной ткани

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт черной водолазки и голубой рубашки с длинным рукавом. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и выбрать темно-красные высокие кеды из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание черной водолазки и голубой рубашки с длинным рукавом позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из толпы. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним темно-красные высокие кеды из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из черной водолазки и белых джинсов поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Дерзкие парни дополнят образ темно-красными высокими кедами из плотной ткани.

Темно-красные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

В черной водолазке и белых джинсах можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Любишь экспериментировать? Тогда дополни образ темно-красными высокими кедами из плотной ткани.