Модный лук: темно-серая джинсовая куртка, черная водолазка, темно-серые рваные джинсы, черные кожаные рабочие ботинки

Модный лук: темно-серая джинсовая куртка, черная водолазка, темно-серые рваные джинсы, черные кожаные рабочие ботинки

Темно-серая джинсовая куртка и темно-серые рваные джинсы помогут создать легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Чтобы привнести в ансамбль немного небрежности , на ноги можно надеть черные кожаные рабочие ботинки.

Темно-серая джинсовая куртка Темно-серая джинсовая куртка Черная водолазка Черная водолазка Темно-серые рваные джинсы Темно-серые рваные джинсы Черные кожаные рабочие ботинки Черные кожаные рабочие ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-серая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Составив ансамбль из темно-серой джинсовой куртки и черной водолазки, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Почему бы не добавить в этот образ немного беззаботства с помощью черных кожаных рабочих ботинок?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-серая джинсовая куртка в паре с черной водолазкой — классный вариант для создания мужского ансамбля в стиле business casual. В тандеме с черными кожаными рабочими ботинками весь образ смотрится очень живо.

Темно-серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, черная водолазка и темно-серые рваные джинсы — классный выбор для привлекательного повседневного мужского образа. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот наряд черными кожаными рабочими ботинками.

Черные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная водолазка и темно-серые рваные джинсы, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Этот лук органично завершат черные кожаные рабочие ботинки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине