Модный лук: синяя джинсовая куртка, черная водолазка, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя джинсовая куртка, черная водолазка, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт синей джинсовой куртки и голубых джинсов приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим луком гармонично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черная водолазка Черная водолазка Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-красные носки с ромбами Темно-красные носки с ромбами

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Тандем синей джинсовой куртки и черной водолазки поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного парня. Закончи лук белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание синей джинсовой куртки и черной водолазки продолжает импонировать молодым людям, которые всегда одеты стильно. Чтобы добавить в лук чуточку легкости , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная водолазка и голубые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и функциональные луки. В паре с этим ансамблем отлично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь выглядеть модно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, попробуй это сочетание черной водолазки и голубых джинсов. В паре с этим луком отлично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.