Модный лук: синяя джинсовая куртка, черная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: синяя джинсовая куртка, черная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Синяя джинсовая куртка и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая составлять яркие и стильные луки. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и черная водолазка будет хорошей идеей для легкого лука на каждый день. Такой образ обретет новое прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по вкусу дуэт синей джинсовой куртки и черной водолазки. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и черные брюки чинос — прекрасный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Если ты не боишься сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная водолазка и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать запоминающиеся и стильные образы. Не прочь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине