Модный лук: белый двубортный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: белый двубортный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кроссовки

Дуэт белого двубортного пиджака и черных брюк чинос позволит создать элегантный и актуальный мужской ансамбль. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить лук черными кроссовками.

Белый двубортный пиджак Белый двубортный пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Черно-белая бандана Черно-белая бандана Фиолетовые солнцезащитные очки Фиолетовые солнцезащитные очки

Белый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Белый двубортный пиджак и черная футболка с круглым вырезом гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Пара черных кроссовок добавит облику легкой небрежности и динамичности.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый двубортный пиджак и черная футболка с круглым вырезом — идеальный мужской образ для встречи в дорогом ресторане. Почему бы не привнести в этот образ немного расслабленности с помощью черных кроссовок?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — прекрасный ансамбль, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить ансамбль черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос — отличная идея для создания мужского лука в стиле smart casual. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку расслабленности с помощью черных кроссовок?

Фиолетовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине